Los 363

Tàpies, Antoni

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

660 €

Barcelona, 1923 - 2012
Blattgröße: 90 x 63 cm; 77 x 55 cm, o. R.
"Scotch", 1974. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 13/120.
Galfetti, 393